Elsuarha Apartment

Rruga Deshmoret E Pojskes, Pogradec, Albania - Mostra sulla mappa
10/10 · 2 recensioni

L'Elsuarha Apartment Pogradec vantan una posizione sulla spiaggia e offre viste sul mare. Si trova a circa 4 km dal Qafe Plloce. L'occupazione massima dell'appartamento è di 4 persone.

Posizione

Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Pogradec. La struttura è situata a circa 25 minuti a piedi dal Castello di Pogradec. Gli ospiti saranno vicini al Monastero di San Naum, a 7 km.

Camere

L'Elsuarha Apartment ha 1 camera da letto. Inoltre, l’alloggio dispone di 1 bagno.

Cibo & Bevande

Quest'appartamento comprende un angolo cottura per cucinare da soli. La fermata dell'autobus to Tushemisht è a una distanza di 600 metri da quest'appartamento di 75 m². Una terrazza invita gli ospiti a rilassarsi.

Perché scegliere Elsuarha Apartment Pogradec

Seleziona la camera

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Spiaggia privata

  • Ristorante in loco

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Descrizione generale
  • Wi-Fi
  • Spiaggia privata
  • Ristorante in loco
  • Adatto ai bambini
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
1/1

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Punti di ristoro

  • Bar/Zona soggiorno

Per bambini

  • Lettini

Ricreazione

  • Accesso alla spiaggia

Nelle camere

  • Aria condizionata
  • Area soggiorno
  • Terrazza

Nel bagno

  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Comfort generali

  • Struttura non fumatori

Animali domestici

  • Animali non ammessi

Informazione importante

Check-in:
dalle 10:00 alle 18:00
Check-out:
dalle 08:00 alle 09:00

Quando viaggi?

Da USD 46 per notte
Check-in 31 Lug 2026
Check-out 1 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Elsuarha Apartment Pogradec

Posizione di Elsuarha Apartment Pogradec

Rruga Deshmoret E Pojskes, Pogradec, Albania

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Elsuarha Apartment Pogradec

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Albania

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    100% Recensioni Verificate
    Quando viaggi?
    Da USD 46 per notte
    Check-in 31 Lug 2026
    Check-out 1 Ago 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    31 Lug 2026
    1 Ago 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Elsuarha Apartment
    Check-in:
    dalle 10:00 alle 18:00
    Check-out:
    dalle 08:00 alle 09:00